вторник, 17 мая 2011 г.

Блокнотик в стиле fashion

Всем приветик! Вот и я!))) Решила сделать себе блокнотик в стиле fashion.))) на липучке. Позволю себе небольшое отступление. Я человек эмоциональный по своей природе.))) Но всегда восхищалась спокойными, уравновешенными людьми. Скрап - это и релакс, занятие им меня успокаивает и расслабляет, а с другой стороны - это драйв, столько эмоций, впечатлений и вдохновений от работ опытных мастериц и новичков и, конечно, от своих первых, робких работ.))) А еще я заметила, что долго не могу уснуть...в голове постоянно какие-то идеи, мысли как и что можно придумать,какие материалы использовать и.т.д.
Хочу выразить благодарность Всем мастерицам! Вы делаете жизнь прекраснее, разнообразнее и уникальнее. И, конечно, особые авиации Мастерицам за мастер-классы.
Теперь блокнотик.)))




Теперь более детально. Вышивка.
 Карманчик с кружевом, бантиком и камешком.
Материалы: блокнот с разноцветными листиками, бумага, джинсовая ткань, вышивка, пуговицы, липучка, кружево, бантик, украшение- камешек (на бантике)., клей, акриловые краски, затирочка коричневая . Ткань и все детали прошивала, делала бахраму, кружево собрала складочками. Вроде бы все. Спасибо всем, кто зашел и дочитал до конца. Пока-пока.)))


3 комментария: